Меню
ro

Стул детский Proff 2601605 (100% garanție, preț mic)

  • Тип: табурет
  • Материал: пластик
  • Наличие: Доступный
  • Brand: Proff
  • SKU: 5577329
Наличие: Доступный
249 леев
Посмотреть корзину
0 найдете цены

Добро пожаловать в мир детских стульев Proff! Мы представляем вам наш новый детский стул из пластика, который станет незаменимым помощником для вашего малыша.

 

Стул Proff - легкий и прочный табурет, который можно легко перемещать из комнаты в комнату. Он идеально подходит для использования в детской комнате, на кухне или в гостиной. Благодаря своей компактности, стул занимает минимум места, что особенно важно для маленьких квартир.

 

Мы понимаем, что качество - это главный критерий при выборе детской мебели, поэтому мы используем только лучшие материалы. Наш детский стул изготовлен из прочного пластика, который легко чистится и не деформируется со временем. Вы можете быть уверены, что стул Proff прослужит вашей семье на протяжении многих лет.

 

Но это еще не все! Наш детский стул Proff доступен в трех ярких цветах: зеленом, розовом и бежевом. Выберите тот, который больше всего понравится вашему малышу и который лучше всего подойдет к общему дизайну комнаты. Стильный и современный дизайн стула Proff гармонично сочетается с любым интерьером.

 

Не ждите больше и приобретайте детский стул Proff уже сегодня! Он обязательно понравится вашему малышу и станет незаменимой частью вашего дома.

 

Возможные цвета: зеленый, розовый, бежевый


Цена указана за 1 единицу!


Спецификации

Основные характеристики

Тип
табурет

Материалы и исполнение

Материал
пластик

Войдите, чтобы оставить отзыв