Меню
ro

Аккумуляторная угловая шлифмашина VonHaus D-Series 20V Max 8100018 (100% garanție, preț mic)

  • Наличие: Доступный
  • Brand: VonHaus
  • SKU: 5612114
Наличие: Доступный
2 899 леев
Посмотреть корзину
0 найдете цены

Аккумуляторная угловая шлифмашина модель D-Series 20V Max 8100018, производитель VonHaus.

Опытные мастера знают, что для достижения идеальных результатов в работе с деревом или металлом, необходимо использовать высококачественное оборудование.

Аккумуляторная угловая шлифмашина D-Series 20V Max 8100018 - это именно то, что вам нужно! С ее помощью вы сможете производить гладкие и точные шлифовки в любых углах и на любых поверхностях.

Этот инструмент оснащен литий-ионным аккумулятором 3,0 Ач 20V MAX. При оптимальной мощности он превосходит другие никель-кадмиевые эквивалентные батареи, так как работает намного дольше.

Аккумулятор не имеет эффекта памяти и устойчив к саморазряду во время хранения, что означает, что вы можете использовать аккумулятор сразу же, не дожидаясь зарядки. Отслеживайте уровень заряда с помощью четырехступенчатой ​​системы освещения.

Он имеет отверстия для настенного монтажа, поэтому вы можете легко поместить аккумулятор в зарядное устройство для максимального удобства. Этот аккумулятор подходит для всех инструментов 20-вольтовой литий-ионной серии D.

У данной модель есть две функции: сверление с ударом (удар и вращение) и самосверление (только вращение).

Аккумуляторный питание позволяет работать без проводов и ограничений, а компактный размер и легкий вес обеспечивают комфорт в работе. Не ждите - приобретите эту мощную и надежную угловую шлифмашину уже сегодня!


Спецификации

Основные характеристики

Тип
угловая

Питание и мощность

Тип питания
аккумулятор

Функции и особенности

Особенности
индикатор заряда аккумулятора
Комплектация
аккумулятор, диск, зарядное устройство, кейс

Размеры и вес

Вес (кг)
2.5

Войдите, чтобы оставить отзыв